Рейтинг@Mail.ru
"Нефтегазстрой" построит перинатальный центр в Москве за 4,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нефтегазстрой" построит перинатальный центр в Москве за 4,6 млрд руб

Читать в
ООО "Нефтегазстрой" стал победителем аукциона на выполнение работ по капитальному строительству перинатально-кардиологического корпуса городской клинической больницы в форме яйца в Москве, предложив выполнить работы за 4,631 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. ООО "Нефтегазстрой" стал победителем аукциона на выполнение работ по капитальному строительству перинатально-кардиологического корпуса городской клинической больницы в форме яйца в Москве, предложив выполнить работы за 4,631 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

 

"Перинатально-кардиологический центр, площадью 51,7 тысячи квадратных метров, предполагается разместить на территории городской клинической больницы №67 в Северо-Западном административном округе Москвы в районе Хорошево-Мневники на улице Саляма Адиля, 2/44", - отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится, что проект здания повторяет по форме яйцо, как символ зарождения жизни. Объемное строение в разных частях будет иметь различную высоту - от трех до семи этажей, не считая подземного и террасного.

 

Медицинский центр будет располагать стационаром на 330 коек и клинико-диагностическим центром, рассчитанным на 750 посещений в сутки. Здание будет состоять из четырех функциональных блоков, расположенных на различных уровнях с отдельными входами. В основном блоке перинатального центра будет расположен акушерский отдел состоящий из родовых и послеродовых палат, операционного и реанимационного блока, а также палатные отделения для пациенток с патологиями беременности разных сроков. Второй блок будет содержать кардиологический педиатрический отдел с палатными отделениями для выхаживания новорожденных и детей раннего грудного возраста, операционный блок и реанимацию для детей. Третий блок будет состоять из консультативно-диагностического центра динамического наблюдения детей и их мам, так называемая детско-взрослая поликлиника. В четвертом блоке будет клиническая кафедра с учебными аудиториями, рассчитанная на 120 студентов, говорится в материалах.

 

В них также указано, что будущим мамам будут обеспечены светлые и эстетичные интерьеры палат, отделанные в спокойных постельных тонах. Сроки работ по капитальному строительству медицинского центра обозначены с момента передачи подрядчику строительной площадки до июня 2017 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала