Рейтинг@Mail.ru
Реестр поставщиков стройматериалов для капремонта могут создать в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реестр поставщиков стройматериалов для капремонта могут создать в Подмосковье

Читать в
Власти Подмосковья могут создать реестр с перечнем организаций - поставщиков стройматериалов, который будет рекомендован для сотрудничества с Фондом капитального ремонта Московской области, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Власти Подмосковья могут создать реестр с перечнем организаций - поставщиков стройматериалов, который будет рекомендован для сотрудничества с Фондом капитального ремонта Московской области, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.

 

"Минстрой Московской области ищет возможность помочь подрядчикам, которые осуществляют работы по капремонту в Подмосковье, получить качественные строительные материалы, которые производятся в регионе", - отмечается в материалах.

 

В декабре 2012 года Госдума приняла закон о создании системы финансирования капремонта многоквартирных домов, который вводит обязательные ежемесячные платежи для собственников квартир. Для создания систем капремонта регионы должны принять программы капремонта, установить размер взноса собственников жилья на капремонт, а также создать операторов, выступающих накопителями взносов собственников. Жители многоквартирных домов могут выбрать, каким образом вносить платежи за капремонт - на специальный счет дома или на счет регионального оператора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала