Рейтинг@Mail.ru
Участки на месте фабрики "Красное знамя" в Петербурге могут продать за 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участки на месте фабрики "Красное знамя" в Петербурге могут продать за 1 млрд руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 17 декабря проведет аукцион по продаже участков общей площадью 3 гектара в историческом центре Санкт-Петербурга на бывшей территории фабрики "Красное знамя" с начальной ценой 1,08 миллиарда рублей, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 17 декабря проведет аукцион по продаже участков общей площадью 3 гектара в историческом центре Санкт-Петербурга на бывшей территории фабрики "Красное знамя" с начальной ценой 1,08 миллиарда рублей, говорится в сообщении РАД.

 

"На 17 декабря РАД назначил аукцион по продаже территории под строительство жилья бизнес-класса. Земельные участки общей площадью более 3 гектаров расположены в историческом центре Санкт-Петербурга. Адрес: Пионерская улица, дом 53 (бывшая территория фабрики "Красное знамя"). Начальная цена - 1,08 миллиарда рублей", - отмечается в пресс-релизе. Как уточнили РИА Новости в пресс-службе РАД, заявки на аукцион принимаются до 15 декабря.

 

В нем также добавляется, что с учетом действующих градостроительных норм и ограничений, будущий собственник сможет реализовать на данной территории проект многоквартирной жилой и коммерческой застройки общей площадью до 85 тысяч квадратных метров.

 

Земельные участки, входящие в состав реализуемого имущественного комплекса, расположены в зоне объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов. Окружение объекта составляет преимущественно жилая и коммерческая застройка (бизнес и торговые центры). Кроме того, рядом находятся образовательные и медицинские учреждения, детские сады, магазины, кафе и рестораны, добавляется в сообщении.

 

Участки продаются вместе с расположенными на них зданиями, общая площадь эксплуатируемых помещений в которых составляет более 38 тысяч квадратных метров. Имеется возможность подключения к центральным коммуникациям (электричество, водоснабжение и канализация), говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала