Рейтинг@Mail.ru
Метро Москвы от станции "Университет" до "Юго-Западной" будет закрыто 8 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро Москвы от станции "Университет" до "Юго-Западной" будет закрыто 8 ноября

Читать в
Движение поездов на участке Сокольнической линии московского метро от станции "Университет" до станции "Юго-Западная" будет прекращено с 05:30 часов 8 ноября до 05:30 часов 9 ноября 2014 года в связи с вводом в эксплуатацию станции "Тропарево", говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Движение поездов на участке Сокольнической линии московского метро от станции "Университет" до станции "Юго-Западная" будет прекращено с 05:30 часов 8 ноября до 05:30 часов 9 ноября 2014 года в связи с вводом в эксплуатацию станции "Тропарево", говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

 

"В целях обеспечения ввода станции "Тропарево" в эксплуатацию и интеграцию ее в действующую сеть метрополитена с 05:30 часов 8 ноября до 05:30 часов 9 ноября 2014 года будет прекращено движение поездов на участке Сокольнической линии метрополитена от станции "Университет" до станции "Юго-Западная", - отмечается в сообщении.

 

В этот период станции "Проспект Вернадского" и "Юго-Западная" будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

 

В нем также говорится, что на время прекращения движения поездов и закрытия станций будет организован бесплатный автобусный компенсационный маршрут "М", который будет следовать от станции "Юго-Западная" до станции "Университет" и в обратном направлении с промежуточной остановкой в районе станции "Проспект Вернадского".

 

Для удобства ориентирования в районе станций метрополитена будут установлены информационные щиты и указатели с информацией по размещению зон посадки и высадки на бесплатный автобус, указано в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала