Рейтинг@Mail.ru
Шесть отелей под управлением Сarlson Rezidor откроются в РФ в ближайшие 3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть отелей под управлением Сarlson Rezidor откроются в РФ в ближайшие 3 года

Читать в
Шесть отелей под управлением международного гостиничного оператора Сarlson Rezidor откроются в РФ в ближайшие три года, рассказала РИА Новости региональный менеджер оператора по PR-коммуникациям в Восточной Европе Ирина Захарова.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Шесть отелей под управлением международного гостиничного оператора Сarlson Rezidor откроются в РФ в ближайшие три года, рассказала РИА Новости региональный менеджер оператора по PR-коммуникациям в Восточной Европе Ирина Захарова.

 

"В ближайшие три года мы планируем открыть шесть отелей в РФ - как в Москве, так и в регионах", - сказала она.

 

Она уточнила, что в Москве в начале 2017 года на территории ВДНХ планируется открытие двух отелей - Park Inn by Radisson и Radisson Congress Hotel. Кроме того, по ее словам, планируется открытие отелей Park Inn by Radisson в Новокузнецке, Нижнем Тагиле, Новосибирске и Волгограде.

 

Группа Carlson Rezidor является одной из самых крупных гостиничных сетей Европы. Портфель группы объединяет более 1350 действующих и строящихся отелей на 180 тысяч номеров в 105 странах мира. Компания представлена такими мировыми брендами как Quorvus Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson Red, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By Carlson. В 2013 году чистая прибыль Rezidor составила 23,2 миллиона евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала