Рейтинг@Mail.ru
Фабрику по производству сборных домов могут построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фабрику по производству сборных домов могут построить в Подмосковье

Читать в
Фабрику по производству сборных домов могут построить в Чеховском районе Подмосковья за 112 миллионов рублей, говорится в сообщении Минстройкомплекса Московской области.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Фабрику по производству сборных домов могут построить в Чеховском районе Подмосковья за 112 миллионов рублей, говорится в сообщении Минстройкомплекса Московской области.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе областного Минстройкомплекса, инвестором строительства является ООО "АприориАльберо".

 

"Градостроительный совет Московской области рекомендовал администрации сельского поселения Баранцевское (Чеховский муниципальный район) в установленном порядке утвердить проект планировки территории и градостроительный план земельного участка под строительство фабрики по производству деревянных панелей и деталей для сборных домов. Она появится в деревне Люторецкое на площади 3 гектара", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что фабрика будет введена в три этапа: первая очередь - в четвертом квартале 2014 года, вторая очередь - в третьем квартале 2015 года, третья очередь - во втором квартале 2016 года.

 

Сборные дома будут производиться на фабрике по проектам итальянских архитекторов под контролем качества итальянскими же специалистами. Поставка готовых домов будет осуществляться так называемыми домокомплектами ("под ключ"): со всеми внутренними инженерными системами, с внешней и внутренней отделкой, установленными санитарно-техническими приборами, добавляется в сообщении.

 

Строительство фабрики согласовано с министерством культуры Подмосковья. Это согласование было необходимо, так как фабрика будет возведена в зоне регулирования застройки сразу двух объектов культурного наследия регионального значения: церкви Успения Пресвятой Богородицы (1756 год) и сельской школы (1894 год), говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала