Рейтинг@Mail.ru
РАД выставил на аукцион коммерческие помещения в центре Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставил на аукцион коммерческие помещения в центре Петербурга

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 28 ноября проведет аукцион по продаже коммерческих помещений на углу 4-ой Советской улицы и Суворовского проспекта в центре Санкт-Петербурга, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 28 ноября проведет аукцион по продаже коммерческих помещений на углу 4-ой Советской улицы и Суворовского проспекта в центре Санкт-Петербурга, говорится в сообщении РАД.

 

"На 28 ноября РАД назначил торги по продаже двух коммерческих помещений рядом с площадью Восстания и Московским вокзалом, в зоне деловой и торговой активности", - отмечается в пресс-релизе.

 

Документы на участие в аукционах можно подать до 26 ноября, уточняется в нем.

 

Одно из помещений имеет площадь 151,6 квадратных метров, оно расположено на первом этаже здания. "Отдельный вход с Суворовского проспекта, окна выходят на проспект. В настоящий момент сдано в аренду банку "Петровский" по среднерыночной стоимости. Наиболее вероятный вариант использования - под магазин. Начальная цена - 45 миллионов рублей", - отмечается в сообщении.

 

Второе помещение площадью 187,2 квадратных метров расположено на втором этаже здания. Отдельный вход с 4-й Советской улицы, окна выходят на Суворовский проспект, 4-ю Советскую улицу и во двор. Наиболее вероятный вариант использования - под офис. Начальная цена - 50 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала