Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк предоставит DG 19 кредитную линию $107 млн на строительство ТРЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк предоставит DG 19 кредитную линию $107 млн на строительство ТРЦ

Читать в
Sberbank CIB организовал предоставление кредитной линии Development Group 19 (DG 19) в размере 107 миллионов долларов сроком на 5 лет на финансирование строительства многофункционального торгово-развлекательного центра в Подмосковном Одинцово, говорится в сообщении Sberbank CIB.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Sberbank CIB организовал предоставление кредитной линии Development Group 19 (DG 19) в размере 107 миллионов долларов сроком на 5 лет на финансирование строительства многофункционального торгово-развлекательного центра в Подмосковном Одинцово, говорится в сообщении Sberbank CIB.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Sberbank CIB, услуги по кредитованию предоставляет ОАО "Сбербанк России".

 

"Средства будут направлены на финансирование строительства многофункционального торгово-развлекательного центра "Леденцовопарк", расположенного на Можайском шоссе, рядом с Одинцово", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что зона охвата проекта на сегодняшний день составляет 665 тысяч человек и может быть увеличена на 120 тысяч человек за счет ввода новых жилых комплексов.

 

Development Group 19 - международная компания, занимающаяся девелопментом в ближайшем Подмосковье. Компания владеет земельными участками на разных стадиях получения разрешительной документации и управляет полным циклом освоения земель, опираясь в своей работе на экспертов и тщательно подбирая контрагентов. Компания управляет двумя ритейл-проектами в Подмосковье: "Зеленопарк" ( Зеленоград) с арендопригодной площадью 110 тысяч квадратных метров и "Леденцовопарк" (Одинцово) площадью более 55 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала