Рейтинг@Mail.ru
Участок 4-го транспортного кольца могут продлить до Ярославского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 27.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок 4-го транспортного кольца могут продлить до Ярославского шоссе

Читать в
Власти Москвы приняли решение продлить построенный участок 4-го транспортного кольца до Щелковского шоссе, а в дальнейшем его могут продлить до Ярославского шоссе, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение продлить построенный участок 4-го транспортного кольца до Щелковского шоссе, а в дальнейшем его могут продлить до Ярославского шоссе, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. 

 

Он рассказал, что проект 4-го транспортного кольца был полностью пересмотрен, в частности в сторону его удешевления. По словам заммэра, были пересмотрены проектные решения, в том числе было решение отказаться от строительства эстакад в пользу наземных дорог. Хуснуллин отметил, чтобы построенный участок не простаивал, было принято решение продлить его до Щелковского шоссе.

 

"Вчера мы приняли решение о его продлении", - сказал он. 

 

Также он рассказал, что будет прорабатываться возможность о продлении его до Открытого шоссе, а затем от Открытого шоссе до Ярославского шоссе. "Это будет фактически часть северо-восточной хорды", - сказал Хуснуллин. 

 

Заммэра добавил, что до конца года будет разыгран конкурс на эти работы."В общей сложности Сергей Семенович (Собянин - ред.) утвердил план торгов на строительство шести объектов общей протяженностью порядка 30 километров и общей стоимостью порядка 60 миллиардов (рублей)", — отметил Хуснуллин.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала