Рейтинг@Mail.ru
Группа "МИЦ" может заняться проблемным ЖК в подмосковной Балашихе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "МИЦ" может заняться проблемным ЖК в подмосковной Балашихе

Читать в
Группа "МИЦ" Андрея Рябинского может заняться проблемным жилым комплексом "Булганинский" в подмосковной Балашихе, рассказала в пятницу РИА Новости директор по связям с общественностью группы Ольга Новицкая.

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. Группа "МИЦ" Андрея Рябинского может заняться проблемным жилым комплексом "Булганинский" в подмосковной Балашихе, рассказала в пятницу РИА Новости директор по связям с общественностью группы Ольга Новицкая.

 

"На сегодняшний день идет речь о финансировании устранения недоделок, допущенных предыдущим застройщиком. Достигнутых договоренностей пока нет, стороны ведут переговорный процесс", - сказала она.

 

Ранее строительство ЖК общей площадью 64,3 тысячи квадратных метров в балашихинском микрорайоне Гагарина вел застройщик ООО "Гиза XXI век". Согласно проектной декларации, реализация проекта была первоначально намечена на конец 2009 года, однако ключи жители начали получать лишь в конце 2013 года. Несмотря на завершение строительства самого дома, в его квартирах до сих пор нет тепла и воды. В четверг и.о. руководителя администрации городского округа Балашиха Сергей Чернуха сообщил, что власти могут передать ООО "МИЦ-Инвест" часть работ по инженерии - индивидуальный тепловой пункт и теплотрассу.

 

ГК "МИЦ" работает на рынке с 1999 года. В портфеле компании около 2,5 миллиона квадратных метров недвижимости, по большей части это жилая недвижимость в Москве и Подмосковье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала