Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют капитально отремонтировать кинотеатр "Тула" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют капитально отремонтировать кинотеатр "Тула"

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил электронный аукцион по поиску подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по комплексному капитальному ремонту здания кинотеатра "Тула" общей площадью 6,689 тысячи квадратных метров, расположенного на юго-востоке столицы, с начальной (максимальной) ценой контракта 248,4 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил электронный аукцион по поиску подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по комплексному капитальному ремонту здания кинотеатра "Тула" общей площадью 6,689 тысячи квадратных метров, расположенного на юго-востоке столицы, с начальной (максимальной) ценой контракта 248,4 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента.

 

Как уточняется в пресс-релизе, четырехэтажное здание кинотеатра высотой 17 метров относится к ГБУК города Москвы "Московское кино" и расположено на улице Кухмистерова, дом 4

 

"Кинотеатр "Тула", построенный в 1988 году, является центром московской синематеки. В кинотеатре размещается фильмофонд "Московского кино", вмещающий более 10 тысяч экземпляров кинолент, начиная с 1925 года по настоящее время, в числе которых легендарные "Броненосец Потемкин" и "Мать", - отмечается в материалах.

 

В них также говорится, что в кинотеатре планируется создать комфортные условия для пребывания посетителей и персонала, выполнить частичную перепланировку, в том числе, и для обеспечения доступа всех категорий и групп населения, а также обеспечить высокий уровень безопасности. В ходе капитального ремонта будут демонтированы перегородки, выполнена кирпичная кладка стен и внутренняя отделка здания, заменено кровельное покрытие. Кроме того, будут проведены работы по огнезащите строительных конструкций и оборудования. Условиями контракта предусмотрено благоустройство территории.

 

Согласно конкурсной документации, ремонт необходимо завершить в течение семи месяцев. Все работы по капитальному ремонту проводятся в рамках государственной программы "Культура Москвы 2012-2016 гг.". Заявки на участие принимаются до 11 ноября. Аукцион состоится 21 ноября 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала