Рейтинг@Mail.ru
Вопросы стадиона к ЧМ в Екатеринбурге решены в рамках действующего финансирования – Мутко - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы стадиона к ЧМ в Екатеринбурге решены в рамках действующего финансирования – Мутко

© ФГУП "Спорт-Ин"Макет стадиона "Центральный" в Екатеринбурге к ЧМ-2018
Макет стадиона Центральный в Екатеринбурге к ЧМ-2018
Читать в
Вопросы по стадиону ЧМ-2018 в Екатеринбурге решены в рамках действующего финансирования, никаких проблем нет, заявил журналистам министр спорта РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Вопросы по стадиону ЧМ-2018 в Екатеринбурге решены в рамках действующего финансирования, никаких проблем нет, заявил журналистам министр спорта РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.


Чемпионат мира пройдет с 8 июня по 8 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.


"По стадиону в Нижнем Новгороде на следующей неделе мы должны заключить контракт на строительство. Ростов-на-Дону и Волгоград: на следующею неделе мы должны получить заключение экспертизы. По Самаре вы знаете, что контракт подписан, там идет строительство. Все вопросы по Екатеринбургу решены в рамках действующего финансирования, никаких проблем нет", - сказал Мутко на пресс-конференции.


Первый официальный совместный инспекционный визит представителей ФИФА и оргкомитета "Россия-2018"проходит с 16 по 23 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала