Рейтинг@Mail.ru
Объекты инвестпрограммы-2014 по развитию Южной Осетии введут в срок - Говорун - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объекты инвестпрограммы-2014 по развитию Южной Осетии введут в срок - Говорун

Читать в
Объекты строительства инвестиционной программы по содействию развитию Южной Осетии за 2014 год будут введены в срок, заявил начальник управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Южной Осетией и Абхазией Олег Говорун.

ЦХИНВАЛ, 21 октября - РИА Новости, Дина Гассиева. Объекты строительства инвестиционной программы по содействию развитию Южной Осетии за 2014 год будут введены в срок, заявил начальник управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Южной Осетией и Абхазией Олег Говорун.

 

В ходе своего двухдневного визита Говорун осмотрел ряд объектов инвестпрограммы, принял участие в совещании с руководством республики, пообщался со строителями.

 

"По большинству объектов я остался доволен. Более того, я бы хотел специально выделить и поблагодарить ряд подрядчиков за проделанную работу, за хороший темп не в ущерб качеству. Совсем недавно мы испытывали сомнения в том, что удастся уложиться в сроки. Но я убедился, что невыполнимых задач не существует", - подчеркнул он.

 

Инвестпрограмма содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии финансируется из бюджета РФ. В этом году на ее реализацию выделено 2,8 миллиарда рублей. В программу входит восстановление и новое строительство социальных объектов, дорожной инфраструктуры, жилья.

 

Инвестпрограмма на следующие три года уже составлена и утверждена межправительственной комиссией по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и Южной Осетией. На ее реализацию предполагается потратить более 9 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала