Рейтинг@Mail.ru
Открыто движение по эстакаде на Мичуринском проспекте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыто движение по эстакаде на Мичуринском проспекте

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по эстакаде в рамках реконструкции развязки на пересечении Мичуринского проспекта и МКАДа.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по эстакаде в рамках реконструкции развязки на пересечении Мичуринского проспекта и МКАДа.

 

"Заканчиваются основные работы по реконструкции развязки на пересечении Мичуринки и МКАДа. Сдается эстакада со стороны Боровского шоссе с выездом на МКАД, остаются благоустроительные работы, один путепровод и пешеходный переход", - сказал мэр.

 

Собянин отметил, что работы по этой эстакаде выполнены с опережением. Он выразил надежду, что через пару лет в район придет метро, сегодня же основным сообщением является автодорога.

 

По материалам пресс-службы мэрии, длина эстакады 761 метр, ширина 10,7 метра, по две полосы в одну сторону. Начало строительства - август 2013 года, окончание по проекту - декабрь 2014 года, по факту - октябрь 2014 года. Стоимость - 1,24 миллиарда рублей.

 

Мичуринская развязка идет во Внуково, обеспечивает связку с Солнцево и Переделкино. В ходе реконструкции будут построены надземный и подземный пешеходные переходы, оборудованы съезды на МКАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала