Рейтинг@Mail.ru
Три станции зеленой ветки метро Москвы будут вновь закрыты 8 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три станции зеленой ветки метро Москвы будут вновь закрыты 8 ноября

Читать в
Три станции Замоскворецкой линии московского метрополитена - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" - будут вновь закрыты для входа и выхода в пассажиров в субботу, 8 ноября, в связи с проведением капремонта пути, следует из сообщения пресс-службы ГУП "Московский метрополитен".

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Три станции Замоскворецкой линии московского метрополитена - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" - будут вновь закрыты для входа и выхода в пассажиров в субботу, 8 ноября, в связи с проведением капремонта пути, следует из сообщения пресс-службы ГУП "Московский метрополитен".

 

Ранее эти три станции зеленой ветки столичного метро закрывались 18 октября в течение всего дня. Также пассажиры не могли воспользоваться пересадками на станциях "Тверская" и "Театральная". Движение поездов на участке между станциями "Новокузнецкая" - "Белорусская" было полностью прекращено. Работа закрытых станций возобновилась в воскресенье 19 октября 2014 года в 5 часов 30 минут утра.

 

"В 26-часовое технологическое "окно" на центральном участке Замоскворецкой линии был выполнен комплекс путевых работ, в таких объёмах, на выполнение которых в обычные ночные "окна" понадобилось бы несколько месяцев. В общей сложности было заменено 943,5 погонных метров пути", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала