Рейтинг@Mail.ru
Более 200 тыс кв м жилья построят в микрорайоне "Зеленый бор" в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 тыс кв м жилья построят в микрорайоне "Зеленый бор" в Зеленограде

Читать в
Более 200 тысяч квадратных метров жилья построят в микрорайоне комплексной жилой застройки №23 "Зеленый бор" в Зеленограде, сказал в понедельник журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Более 200 тысяч квадратных метров жилья построят в микрорайоне комплексной жилой застройки №23 "Зеленый бор" в Зеленограде, сказал в понедельник журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Этот проект мы реализуем вместе с фондом РЖС, здесь будет построено около 200 тысяч квадратных метров жилья, торговый центр, а также общественный центр", - сказал мэр.

 

В материалах мэрии уточняется, что здесь будет построено восемь жилых домов с подземными гаражами на 953 машиноместа общей площадью 202,5 тысячи квадратных метров, включая общественный центр площадью 2,8 тысячи квадратных метров, многофункциональный центр торгово-офисного назначения площадью 9,2 тысячи квадратных метров, а также два многоэтажных гаража на 580 машиномест.

 

В документе указывается, что все это строится за счет инвестора - ЗАО "Моспромстрой".

 

В свою очередь за счет бюджета Москвы строится школа на 550 мест, блок начальных классов на 300 мест и детский сад на 280 мест.

 

В настоящее время завершено строительство шести жилых домов, общественного центра, а также трех объектов образования, отмечается в материалах мэрии. В них добавляется, что строительство оставшихся объектов будет завершено в 2014-2015 годах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала