Рейтинг@Mail.ru
Самую дешевую квартиру в Москве в октябре можно снять за 21 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самую дешевую квартиру в Москве в октябре можно снять за 21 тыс руб

Читать в
Самую дешевую квартиру в октябре в Москве можно было снять за 21 тысячу рублей - это однокомнатная квартира на первом этаже девятиэтажки в 10 минутах ходьбы от станции метро "Кузьминки", которая сдается под ремонт, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Самую дешевую квартиру в октябре в Москве можно было снять за 21 тысячу рублей - это однокомнатная квартира на первом этаже девятиэтажки в 10 минутах ходьбы от станции метро "Кузьминки", которая сдается под ремонт, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

 

Следующими по цене, согласно рейтингу, идут однокомнатные квартиры по арендной ставке 25 тысяч рублей. Второе место - квартира с минимумом мебели в пяти минутах езды на транспорте от станции метро "Речной вокзал" (улица Петрозаводская) на седьмом этаже нового 16-этажного дома. Третье место - квартира с новой мебелью в 15 минутах езды на транспорте от станции метро "Юго-Западная" (улица Летчика Грицевца) на шестом этаже 15-этажного дома.

 

Далее следуют варианты за 26 тысяч рублей. Одна квартира расположена в 8 минутах езды на транспорте от станции метро "Щелковская" (Щелковское шоссе) на 13-м этаже 25-этажного монолитного дома. Она сдается с современной мебелью и местом на охраняемой стоянке. Вторая квартира находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Партизанская" (Окружной проезд) на 5-м этаже пятиэтажки. В квартире газовая колонка и минимум мебели. Еще один вариант по такой же ставке предлагается в 12 минутах ходьбы от станции метро "Выхино" (улица Ташкентская) на 8-м этаже девятиэтажки с современной мебелью, отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится, что седьмое место в рейтинге заняла "однушка" за 27 тысяч рублей, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро "Улица академика Янгеля" (улица Газопровод) на втором этаже 17-этажного дома. Квартира меблирована.

 

Далее следуют квартиры, сдающиеся за 28 тысяч рублей. Одна предлагается в 5 минутах езды на транспорте от станции метро "Владыкино" (улица Большая Марфинская) на третьем этаже 16-этажного нового дома. В ней только кухонный гарнитур, комната пустая. Другая полностью оснащена мебелью и бытовой техникой и находится в 4 минутах ходьбы от станции метро "Беляево" (улица Профсоюзная) на 9-м этаже девятиэтажки, говорится в сообщении.

 

Замыкает десятку самых дешевых вариантов, предлагаемых в аренду, согласно пресс-релизу, квартира за 30 тысяч рублей в пяти минутах ходьбы от станции метро "Белорусская" (улица Бутырский вал) на 8-м этаже 9-этажного дома. Квартира сдается с необходимой мебелью, после ремонта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала