Рейтинг@Mail.ru
"Трансстрой" благоустроит часть Крестовского острова в Петербурге за 2,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансстрой" благоустроит часть Крестовского острова в Петербурге за 2,2 млрд руб

Читать в
"Корпорация "Трансстрой" Олега Дерипаски стала победителем конкурса по благоустройству западной части Крестовского острова в Санкт-Петербурге и созданию зоны первичного контроля для стадиона, предложив выполнить работы за 2,19 миллиарда рублей, пишет газета "Ведомости" в понедельник со ссылкой на сайт госзакупок.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. "Корпорация "Трансстрой" Олега Дерипаски стала победителем конкурса по благоустройству западной части Крестовского острова в Санкт-Петербурге и созданию зоны первичного контроля для стадиона, предложив выполнить работы за 2,19 миллиарда рублей, пишет газета "Ведомости" в понедельник со ссылкой на сайт госзакупок.


Как отмечает издание, согласно документации, подрядчик должен до 16 декабря 2016 года возвести КПП, павильоны контроля доступа, открытые двухуровневые автостоянки, провести озеленение территории, установить ограждение, скамейки, урны и указатели.


"Благоустройство территории в районе стадиона и организация зоны первичного контроля не войдут в общую смету проекта", - сообщал ранее комитет по строительству. Зона доступа — это отдельный проект, значительного объема работ потребуют инженерные сети: необходимо провести более 25 километров электрокабеля, 6 километров канализационных и 1,5 километра водопроводных труб, сказала  изданию представитель "Трансстроя".


Компания занимается строительством стадиона, окончательная стоимость которого составила 34,9 миллиарда рублей, с 2008 года. На 22 октября назначено рассмотрение и оценка заявок по конкурсу на завершение строительных работ максимальной стоимостью 9,14 миллиарда рублей. Заявки на него подали две компании, входящие в группу "Трансстрой". По данным комитета по строительству, готовность объекта сейчас составляет более 60%, срок завершения проекта — май 2016 года, пишет газета "Ведомости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала