Рейтинг@Mail.ru
Изменения законодательства в строительной экспертизе обсудят эксперты в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменения законодательства в строительной экспертизе обсудят эксперты в Сочи

Читать в
Эксперты обсудят изменения законодательства в области государственной строительной экспертизы и инженерных изысканий на межрегиональном совещании, которое пройдет в пятницу в Сочи, говорится в сообщении организаторов.

СОЧИ, 17 октября - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Эксперты обсудят изменения законодательства в области государственной строительной экспертизы и инженерных изысканий на межрегиональном совещании, которое пройдет в пятницу в Сочи, говорится в сообщении организаторов.

 

Ассоциация экспертиз строительных проектов проводит межрегиональное совещание руководителей органов государственной экспертизы России.

 

"На совещании будут обсуждаться последние законодательные изменения в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий", - говорится в сообщении.

 

Уточняется, что с докладами на совещании выступят президент АЭСП, директор ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза" Игорь Горячев, заместитель начальника управления государственной экспертизы ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза" Олег Валов, руководители региональных организаций государственной экспертизы. - 0 -

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала