Рейтинг@Mail.ru
Офисный центр на 50 тыс кв м могут построить на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офисный центр на 50 тыс кв м могут построить на юге Москвы

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике выставит на торги право аренды земельного участка в Братееве, на юге столицы, под строительство административно-делового центра общей площадью почти 50 тысяч квадратных метров за 526,43 миллиона рублей, следует из материалов департамента.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике выставит на торги право аренды земельного участка в Братееве, на юге столицы, под строительство административно-делового центра общей площадью почти 50 тысяч квадратных метров за 526,43 миллиона рублей, следует из материалов департамента.

 

Торги пройдут 27 ноября, прием заявок заканчивается 24 ноября.

 

В материалах отмечается, что земельный участок площадью 1,4 гектара расположен на Проектируемом проезде №5431 (улица Братеевская, напротив владения 18, корпус 5).

 

Кроме того, департамент по конкурентной политике выставит на торги право аренды еще четырех участков под строительство офисов. Так, административно-деловой центр площадью 51,5 тысячи квадратных метров может появиться в коммунальной зоне Гавриково, многофункциональный комплекс с подземной автостоянкой общей площадью 20,2 тысячи квадратных метров - на улице Ферганская. Также офисно-торговый комплекс площадью 32,2 тысячи квадратных метров могут построить на улице Маршала Федоренко, а в Зеленограде - на улице Малинская могут построить административно-деловой центр площадью 4,8 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала