Рейтинг@Mail.ru
Более 2,5 тыс домов разрушено в Луганской обл за время проведения спецоперации - Недвижимость РИА Новости, 16.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2,5 тыс домов разрушено в Луганской обл за время проведения спецоперации

Читать в
Более 2,5 тысячи домов разрушено в Луганской области на востоке Украины за время спецоперации, сообщает пресс-служба горсовета Луганска в четверг.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Более 2,5 тысячи домов разрушено в Луганской области на востоке Украины за время спецоперации, сообщает пресс-служба горсовета Луганска в четверг.

 

"По состоянию на 15 октября зафиксировано более 5,4 тысячи обращений граждан по разрушению домостроения, из них: полностью разрушенных 1125 (в Луганске - 860, в Луганской области - 224); частично разрушенных - 1470 (в Луганске - 444, в Луганской области - 178)", - говорится в сообщении.

 

Киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей. По данным ООН на 8 октября, с начала военного конфликта погибли 3682 человек. При посредничестве России и ОБСЕ стороны согласовали перемирие. В целом оно соблюдается, однако стороны обвиняют друг друга в его нарушении. Так, к примеру, регулярно происходят перестрелки в аэропорту Донецка. В ДНР говорят, что военные ведут оттуда обстрел жилых кварталов и ополченцы вынуждены открывать ответный огонь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала