Рейтинг@Mail.ru
Центр национального фильма исключен из плана приватизации на 2014-2016 годы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр национального фильма исключен из плана приватизации на 2014-2016 годы

Читать в
ОАО "Центр национального фильма" (ЦНФ), которое должно войти в многофункциональный кинематографический центр, исключено из плана приватизации федерального имущества на 2014-2016 годы, следует из распоряжения, размещенного в четверг на сайте правительства.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. ОАО "Центр национального фильма" (ЦНФ), которое должно войти в многофункциональный кинематографический центр, исключено из плана приватизации федерального имущества на 2014-2016 годы, следует из распоряжения, размещенного в четверг на сайте правительства.

 

Многофункциональный кинематографический центр вырастет из киностудии имени Горького за счет вхождения туда ЦНФ и Научно-исследовательского кинофотоинститута (НИКФИ). Планируется, что материально-техническая база, капитальное строительство и реконструкция существующих производственных фондов киностудии имени Горького будут осуществляться за счёт непрофильных активов присоединяемых к ней ЦНФ и НИКФИ.

 

Основными видами деятельности ЦНФ является производство кино, рекламных роликов, музыкальных клипов, тиражирование, прокат, показ и реставрация фильмов, участие в кинофестивалях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала