Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы изымут земельные участки общей площадью 1567 кв м под развязку - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы изымут земельные участки общей площадью 1567 кв м под развязку

Читать в
Власти Москвы изымут земельные участки общей площадью 1567 квадратных метров в деревне Говорово поселения Московский для строительства транспортной развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, говорится в распоряжении правительства города на его сайте.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Власти Москвы изымут земельные участки общей площадью 1567 квадратных метров в деревне Говорово поселения Московский для строительства транспортной развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, говорится в распоряжении правительства города на его сайте.

 

В частности, у ООО "Гиперцентр-5" изымут земельный участок на 564 квадратных метров, у ООО "Стройкомплекс "Говорово" - на 1 тысячу квадратных метров.

 

Оба участка принадлежат компании на правах аренды, компенсация за изъятие распоряжением не предусмотрена.

 

Также распоряжением правительства предусматривается изъятие земельного участка и квартиры у физлица в поселении Внуковское, деревня Рассказовка, дом 42 (участок площадью 451 квадратный метр), дом 42, помещение 2 (квартира площадью 149 квадратных метров) для реконструкции автодороги от Боровского шоссе до поселения Московский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала