Рейтинг@Mail.ru
Платный дублер Калужского шоссе могут начать строить после 2018 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платный дублер Калужского шоссе могут начать строить после 2018 г

Читать в
Платный дублер Калужского шоссе могут начать строить после 2018 года, сообщил в среду журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Платный дублер Калужского шоссе могут начать строить после 2018 года, сообщил в среду журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

"Платный дублер Калужского шоссе предусмотрен в территориальной схеме. Он проходит на разных расстояниях от сегодняшнего Калужского шоссе, начинается от МКАДа в районе Коммунарки, практически приближается к Калужскому шоссе и дальше уже до бетонного кольца будет постепенно отдаляться в левую сторону", - сказал он.

 

По его словам, вопрос с финансированием пока не решен. На ближайшие четыре года такие средства не запланированы, тем не менее коридор для него уже есть.

 

"Я думаю, что после 2018 года начнется его строительство", - сказал чиновник, добавив, что отдельные участки могут начаться строиться уже где-то в районе 2017 года.

 

Говоря о реконструкции Калужского шоссе, Жидкин сказал, что выход на площадку строительства запланирован на первый квартал будущего года. Госзаказчиком выступает департамент строительства, подрядчик пока не определен.

 

"В конце года, надеюсь, решение будет принято", - сказал Жидкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала