Рейтинг@Mail.ru
Москва выставила на аукцион здание под детсад на 3 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставила на аукцион здание под детсад на 3 тыс кв м

Читать в
Власти Москвы выставили на аукцион здание под детский сад общей площадью 2,8 тысячи квадратных метров в Царицыно на юге столицы по льготной госпрограмме, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Власти Москвы выставили на аукцион здание под детский сад общей площадью 2,8 тысячи квадратных метров в Царицыно на юге столицы по льготной госпрограмме, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Заявки принимаются до 24 ноября 2014 года. Аукцион состоится 27 ноября 2014 года.

 

"Инвестору, одержавшему победу в аукционе на право льготной аренды, предстоит открыть в помещении на улице Каспийской, 28 частный детский сад. Здание, построенное в 1977 году, расположено на земельном участке площадью 10 тысяч квадратных метров. Начальный размер ставки годовой арендной платы составляет 7,682 миллиона рублей. После выполнения всех обязательств ставка арендной платы составит для покупателя 1 рубль за 1 квадратный метр в год", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что условием льготной аренды является предоставление образовательных услуг детям в возрасте от 3 до 7 лет, не менее 80% которых являются москвичами. Победитель аукциона должен приступить к осуществлению образовательной деятельности после ремонта помещений и оснащения необходимым оборудованием не позднее полугода после заключения договора аренды. Если же зданию необходим капитальный ремонт, то не позднее 1,5 лет после его заключения.

 

Договор аренды здания с земельным участком заключается на срок 49 лет с даты подписания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала