Рейтинг@Mail.ru
МФК на 76 тыс кв м могут построить на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК на 76 тыс кв м могут построить на севере Москвы

Читать в
Многофункциональный комплекс общей площадью 75,7 тысячи квадратных метров могут построить на Верхней улице на севере Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Многофункциональный комплекс общей площадью 75,7 тысячи квадратных метров могут построить на Верхней улице на севере Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 9 октября 2014 года одобрила технико-экономические показатели строительства жилого комплекса и социальных объектов на земельном участке по адресу: Верхняя улица, владение 34 (САО)", - отмечается в материалах.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором строительства выступает ООО "Технострой".

 

В нем также отмечается, что площадь земельного участка, отведенного под строительство, составляет 2,98 гектара. На нем предусмотрено возвести жилой комплекс наземной площадью - 75,7 тысячи квадратных метров, в том числе жилая - 58 тысяч квадратных метров, нежилая - 17,8 тысячи квадратных. В нежилой части комплекса запроектированы начальная школа на 200 учеников площадью 2,8 тысячи квадратных метроа . метров и детский сад на 90 мест площадью 1,8 тысячи квадратных метров.

 

В подземной части комплекса разместят паркинг на 821 машиноместо. Согласно проекту, в многофункциональном комплексе сможет проживать 1610 человек, в нем также будет создано 440 рабочих мест, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала