Рейтинг@Mail.ru
Две компании подали заявки на реконструкцию участка Калужского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две компании подали заявки на реконструкцию участка Калужского шоссе

Читать в
ОАО "Миск" и ООО "Аркс" подали заявки на участие в открытом конкурсе на реконструкцию участка Калужского шоссе с начальной (максимальной) ценой контракта 18,921 миллиарда рублей, следует из протокола вскрытия конвертов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. ОАО "Миск" и ООО "Аркс" подали заявки на участие в открытом конкурсе на реконструкцию участка Калужского шоссе с начальной (максимальной) ценой контракта 18,921 миллиарда рублей, следует из протокола вскрытия конвертов на сайте госзакупок.

 

ОАО "Миск", согласно документам, предложило выполнить работы за 17,029 миллиарда рублей, а предложение ООО "Аркс" составило 18,259 миллиарда рублей. Подведение итогов назначено на 21 октября 2014 года.

 

Ранее власти Москвы снизили начальную (максимальную) стоимость реконструкции участка Калужского шоссе на 36,2%.

 

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по первому этапу реконструкции автодороги А-101 Москва-Малоярославец-Рославль до границы с Белоруссией на участке от 20-го до 49-го километра (Калужское шоссе) в декабре 2013 года.

 

Как сообщал в конце января 2014 года главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, реконструкцию Калужского шоссе планируется выполнить в несколько этапов. На первом этапе предполагается реконструировать участок шоссе от МКАД до Троицка протяженностью 8,4 километра. При этом проект реконструкции предусматривает расширение шоссе с 4-6 полос до 8-10 полос движения в двух направлениях, а также строительство 10 развязок и 27 остановок наземного общественного транспорта. После реконструкции пропускная способность Калужского шоссе должна увеличиться в 2,5 раза - до 13 тысяч автомашин в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала