Рейтинг@Mail.ru
Три станции зеленой ветки метро Москвы будут закрыты 18 октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три станции зеленой ветки метро Москвы будут закрыты 18 октября

Читать в
Три станции Замоскворецкой линии московского метрополитена - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" - будут закрыты для входа и выхода в пассажиров в течение всего дня 18 октября в связи с проведением капремонта пути, говорится в cообщении ГУП "Московский метрополитен".

МОСКВА, 14 октября – РИА Новости. Три станции Замоскворецкой линии московского метрополитена  - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" -  будут закрыты для входа и выхода в пассажиров в течение всего дня 18 октября в связи с проведением капремонта пути, говорится в сообщении ГУП "Московский метрополитен". 

 

"Также пассажиры не смогут воспользоваться пересадками на станциях «Тверская» и «Театральная». Движение поездов на участке между станциями "Новокузнецкая" ― "Белорусская" будет полностью прекращено. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 19 октября 2014 года в 5 часов 30 минут", - добавляется в пресс-релизе.

 

Также данные ограничения будут действовать в субботу 8 ноября 2014 года,  добавляется в нем.

 

Ограничения в движении вводятся в связи с необходимостью проведения капитального ремонта путей. Это обязательные работы, предусмотренные правилами эксплуатации Московского метрополитена, говорится в пресс-релизе. 

 

В период ограничений поезда на Замоскворецкой линии будут курсировать от станции «Речной вокзал» до станции "Белорусская" и от станции "Новокузнецкая" до станции "Алма-Атинская". Пересадки на станциях "Белорусская" и "Новокузнецкая" будут работать в обычном режиме. Кроме того, будет увеличено количество подвижного состава, работающего на троллейбусных маршрутах № 1, 12 и автобусном маршруте № 12Ц. Также на данных маршрутах будут сокращены интервалы движения и продлено время работы, говорится в сообщении.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала