Рейтинг@Mail.ru
Новый парламентский центр в Москве будет построен не позднее 2019г - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый парламентский центр в Москве будет построен не позднее 2019г

Читать в
Процесс строительства нового парламентского центра в Москве уже начался, депутаты и сенаторы смогут начать работать там не позднее 2019 года, сообщила во вторник спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с новыми членами Совфеда.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Процесс строительства нового парламентского центра в Москве уже начался, депутаты и сенаторы смогут начать работать там не позднее 2019 года, сообщила во вторник спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с новыми членами Совфеда.


Вопрос строительства нового парламентского центра был поднят в связи с тем, что не всем сенаторам из-за нехватки мест достались кабинеты в основном здании Совфеда на улице Большая Дмитровка, некоторым приходится работать в здании Совфеда на Новом Арбате.


"Процесс строительства нового парламентского центра уже начался, это будет здание со всеми условиями, со своей инфраструктурой", - сказала она.


По словам спикера верхней палаты, центр должен быть построен и начать функционировать не позднее 2019 года. "Через четыре, максимум через пять лет мы будем работать там с депутатами Госдумы", - сказала Матвиенко.


В конце мая Совет Федерации одобрил закон о введении дополнительных 10% сенаторских мест, которых будет назначать президент России. В ходе обсуждения закона сенаторы беспокоились, не получится ли так, что с появлением новых 17 членов палат прежние сенаторы останутся без рабочих кабинетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала