Рейтинг@Mail.ru
"Юбилейному" нужна реконструкция для проведения игр ЧМ-2016 по хоккею, считает IIHF - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Юбилейному" нужна реконструкция для проведения игр ЧМ-2016 по хоккею, считает IIHF

Читать в
Спортивный комплекс "Юбилейный" готов принять матчи чемпионата мира 2016 года, однако для этого необходимо провести реконструкцию арены, заявил исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк со ссылкой на посетивших арену членов делегации Международной федерации хоккея (IIHF).

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Спортивный комплекс "Юбилейный" готов принять матчи чемпионата мира 2016 года, однако для этого необходимо провести реконструкцию арены, заявил исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк со ссылкой на посетивших арену членов делегации Международной федерации хоккея (IIHF).


В понедельник и вторник состоялся визит делегации IIHF в Санкт-Петербург в рамках инспекционной поездки в преддверии чемпионата мира 2016 года, который пройдет в Москве и Петербурге.


"Также в ходе визита делегация посетила Ледовый дворец "Юбилейный", который, по мнению коллег из IIHF, вполне готов и достоин принять матчи чемпионата мира. Однако для этого в ближайшее время необходимо провести реконструкцию спортивного сооружения", - заявил Фесюк, которого цитирует официальный сайт ФХР.


В рабочих встречах и мероприятиях, которые состоялись во время визита, приняли участие Фесюк, начальник управления по маркетингу и коммуникациям, член комитета IIHF по проведению мероприятий Елена Абубакирова, а также руководство организационного комитета чемпионата мира.


"В ходе визита были осмотрены основные объекты, которые будут задействованы в проведении турнира. Гости из Международной федерации хоккея остались довольны городской инфраструктурой и выразили уверенность в том, что с проживанием команд, обеспечением транспортной поддержки и другими аспектами организации массового спортивного мероприятия проблем не будет", - заверил Фесюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала