Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построила пятый детский сад в подмосковной Новой Трехгорке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построила пятый детский сад в подмосковной Новой Трехгорке

Читать в
ГК "СУ-155" построила пятый детский сад на 120 детей в рамках комплексного освоения территории микрорайона "Новая Трехгорка" в Подмосковье, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. ГК "СУ-155" построила пятый детский сад на 120 детей в рамках комплексного освоения территории микрорайона "Новая Трехгорка" в Подмосковье, говорится в сообщении компании.


Как уточняется в пресс-релизе, в строительстве применены трехслойные панели. В ближайшее время специалистам "СУ-155" предстоит выполнить внутреннюю отделку помещений и обеспечить мебелью и игрушками будущих воспитанников.


Монтаж типового детского сада удалось провести всего за один месяц. Проект этого ДОУ был разработан с учетом необходимости быстрого строительства социальной инфраструктуры, именно поэтому монтаж удалось завершить в столь короткие сроки. Планируется, что уже к концу года здание нового дошкольного учреждения будет полностью готово к вводу в эксплуатацию, а в следующем году примет первых дошколят, отмечается в сообщении.


В нем также говорится, что детали для возведения здания произведены на Клинском проектно-строительном комбинате – одном из производственных активов группы "СУ-155", выпускающем ЖБИ для строительства объектов соцкультбыта. Монтаж, отделку и оснащение мебелью и игрушками проводит филиал группы, специализирующийся на социальных объектах.


В Новой Трехгорке предусмотрено строительство шести детских садов, три из них – уже работают, один – готов распахнуть свои двери в самое ближайшее время, еще два предстоит открыть. В целом в Одинцово сегодня работает порядка 28 детских садов, 25 средних школ, несколько ПТУ и три вуза, говорится в материалах.


ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала