Рейтинг@Mail.ru
Вычислительный комплекс института Келдыша построят на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вычислительный комплекс института Келдыша построят на юго-западе Москвы

Читать в
Вычислительный комплекс института прикладной математики М.В. Келдыша РАН общей площадью 45 тысяч квадратных метров могут построить на юго-западе Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Вычислительный комплекс института прикладной математики М.В. Келдыша РАН общей площадью 45 тысяч квадратных метров могут построить на юго-западе Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Строительство комплекса будет осуществляться в соответствии с проектом планировки территории промышленной зоны 35-3 в границах производственной зоны "Воронцово" (ЮЗАО)", - отмечается в нем.

 

В настоящее время на рассматриваемом земельном участке расположен объект незавершенного строительства площадью 35тысячи квадратных метров. Площадь участка, отведенного под строительство, составляет 2,66 гектара, уточняется в материалах.

 

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 9 октября 2014 года согласилась с дальнейшим использованием земельного участка по улице Обручева, 30 для размещения вычислительного комплекса, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала