Рейтинг@Mail.ru
"Альтстрой" может расширить Перепечинское кладбище в Подмосковье за 555 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Альтстрой" может расширить Перепечинское кладбище в Подмосковье за 555 млн руб

Читать в
ООО "Альтстрой" стало победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по расширению Перепечинского кладбища на 25 гектаров, предложив выполнить работы за 555,207 миллиона рублей, следует из результатов определения поставщика на сайте госзакупок.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. ООО "Альтстрой" стало победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по расширению Перепечинского кладбища на 25 гектаров, предложив выполнить работы за 555,207 миллиона рублей, следует из результатов определения поставщика на сайте госзакупок.

 

Согласно документам, начальная (максимальная) цена контракта составляла 623,8 миллиона рублей.

 

Как уточняется в материалах, кладбище располагается в Солнечногорском районе Московской области, сельское поселение Луневское, деревня Шемякино, недалеко от 32-го километра Ленинградского шоссе.

 

Перепечинское кладбище с площадью 106 гектаров является одним из крупнейших кладбищ Московского региона. В настоящее время территория кладбища насчитывает 70 участков, включая два мусульманских и Военно-мемориальный некрополь с местами для могил военнослужащих и памятником Неизвестному солдату.

 

Согласно базе данных "Спарк", ООО "Альтстрой" по состоянию на 1 января 2011 года принадлежало гражданину Украины. Компания зарегистрирована в Зеленограде и существует с 2006 года. в 2011 году она получила 33 контракта по госзаказам на почти 914 миллионов рублей, в 2012 - 9 контрактов на 708,5 миллиона рублей, в 2013 - 2 на 986,5 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала