Рейтинг@Mail.ru
Сервисный центр Mercedes на 12 тыс кв м могут построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сервисный центр Mercedes на 12 тыс кв м могут построить в Подмосковье

Читать в
Многофункциональный комплекс (МФК) с сервисным обслуживанием автомобилей Mercedes и подземной автостоянкой площадью 12,3 тысячи квадратных метров могут построить в Одинцовском районе, в районе Рублевского шоссе и МКАД (сельское поселение Барвихинское), говорится в сообщении Минстройкомплекса Московской области.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Многофункциональный комплекс (МФК) с сервисным обслуживанием автомобилей Mercedes и подземной автостоянкой площадью 12,3 тысячи квадратных метров могут построить в Одинцовском районе, в районе Рублевского шоссе и МКАД (сельское поселение Барвихинское), говорится в сообщении Минстройкомплекса Московской области.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного Градсовета. инвестором выступает ООО "АСКК "Проперти".

 

"Проект многофункционального комплекса с сервисным обслуживанием автомобилей Mercedes и подземной автостоянкой получил одобрение Градостроительного совета", - отмечается в сообщении.

 

Как уточняется в пресс-релизе, МФК расположится на участке в 10,3 тысячи квадратных метров. Из них 2,19 тысячи квадратных метров будет отдано под благоустройство. Подземная часть составит почти 6,8 тысячи квадратных метров, со стоянкой на 105 автомобилей и надземная - более 5,5 тысячи квадратных метров, со стоянкой для 36 машин. В составе здания будет один подземный и два надземных этажа, говорится в сообщении.

 

В нем также указано, что проект многофункционального комплекса предусматривает размещение сервисной зоны (мощностной стенд, зона очистки инструмента, зарядки и хранения моечных машин, компрессорная, место для ремонта двигателей и трансмиссии, комнаты для охраны и электриков, две автомойки), складской зоны, зоны административных помещений и персонала, а также технических и подсобных помещений.

 

Кроме того, согласно сообщению, земельный участок, на котором планируется строительство МФК, обременен водоохранной зоной безымянного ручья. Ее площадь составляет почти 5 тысяч квадратных метров. Поэтому при разработке проекта должно быть предусмотрено помещение ручья в закрытый коллектор (с согласованием этой строительной процедуры с региональным министерством экологии и природопользования).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала