Рейтинг@Mail.ru
Юбилейная 100-тысячная квартира ГК "Мортон" по военной ипотеке была куплена в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юбилейная 100-тысячная квартира ГК "Мортон" по военной ипотеке была куплена в Подмосковье

Читать в
Юбилейная стотысячная квартира по военной ипотеке была куплена в микрорайоне "Южное Кучино 2" в подмосковном Железнодорожном, который застраивается ГК "Мортон", говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Юбилейная стотысячная квартира по военной ипотеке была  куплена в микрорайоне "Южное Кучино 2" в подмосковном Железнодорожном, который застраивается ГК "Мортон", говорится в пресс-релизе компании.


Как уточняется в сообщении, обладателем двухкомнатной квартиры стал капитан Минобороны России Игорь Семеновский. Юбилейную квартиру в микрорайоне ГК "Мортон" офицер приобрел по ипотеке Связь-банка.


По словам вице-президента ГК "Мортон" Олега Колченко, слова которого приводятся в пресс-релизе,  спрос на военную ипотеку в проектах компании неуклонно растет.  "Мы присоединились к программе в 2012 году и аккредитовали 5 объектов, по которым было совершено около 200 сделок. В 2013 мы увеличили количество сделок практически в 8 раз, и по программе военной ипотеки у нас приобрели жилье 1,5 тысячи семей, а на начало октября уже продано еще 1,1 тысячи квартир", – подчеркнул вице-президент "Мортон".


Как отмечается в сообщении, по мнению руководителя ФГКУ "Росвоенипотека" Владимира Шумилина, главный плюс военной ипотеки по сравнению с другими форматами получения жилья военнослужащими в том, что заемщик сам выбирает, что покупать и где покупать, в рамках того ресурса, который ему выделяет государство, и собственных средств.


Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала