Рейтинг@Mail.ru
Возведение Киевом "стены" на границе с РФ нужно для воровства денег из бюджета - Пушков - Недвижимость РИА Новости, 10.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возведение Киевом "стены" на границе с РФ нужно для воровства денег из бюджета - Пушков

Читать в
Глава международного комитета Государственной думы РФ Алексей Пушков считает, что смысл возведения Украиной на границе с РФ так называемой "стены" кроется в возбуждении ненависти к России и воровстве бюджетных денег.

МОСКВА, 10 октября - РИА Новости. Глава международного комитета Государственной думы РФ Алексей Пушков считает, что смысл возведения Украиной на границе с РФ так называемой "стены" кроется в возбуждении ненависти к России и воровстве бюджетных денег.

 

"Великая украинская стена" на границе с Россией - всего лишь мелкий обман. Ее смысл - возбуждение ненависти к России и воровство бюджетных средств", - написал Пушков.

 

Президент Украины Петр Порошенко ранее заявил, что Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений. Он пообещал создать аналог линии Маннергейма. Позже Яценюк объявил о начале строительства "реальной госграницы с РФ", проект получил название "Стена", на его реализацию отводится шесть месяцев. Протяженность границы России и Украины составляет около 2,3 тысячи километров.

 

Как считают эксперты, обустройство границы с Россией по принципам, применяемым в Израиле, может обойтись Украине в 4 миллиарда долларов и вряд ли уложится в сроки, поставленные политиками.

 

Киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей. По данным ООН на 3 октября, жертвами конфликта стали более 3,6 тысячи мирных жителей, почти 8,5 тысяч были ранены. При посредничестве России и ОБСЕ стороны согласовали перемирие с 5 сентября. В целом оно соблюдается, однако стороны периодически обвиняют друг друга в его нарушении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала