Рейтинг@Mail.ru
Автодилерский центр на севере Москвы расширят до 10 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автодилерский центр на севере Москвы расширят до 10 тыс кв м

Читать в
Автодилерский центр на севере Москвы могут расширить до 10 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Автодилерский центр на севере Москвы могут расширить до 10 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

Площадь нового строительства составит 6 тысяч квадратных метров. Здания по адресу: 1-я Магистральная улица, владение 13 строения 3 и 4 будет реконструированы, строения 1 и 2 снесены, строение 6 площадью 110 квадратных метров сохранят. После завершения работ общая площадь автодилерского центра составит 9,7 тысячи квадратных метров. В настоящее время строения и сооружения автосервиса занимают площадь 5,6 тысячи квадратных метров, отмечается в сообщении.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 2 октября 2014 года одобрила Градостроительный план земельного участка по адресу: 1-я Магистральная улица, владение 13 (САО) для размещения автодилерского центра", - отмечается в материалах.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором является ЗАО "Бизнес парк "на Магистральной".

 

В материалах комитета также говорится о том, что рассматриваемый земельный участок на 12,2 тысячи квадратных метров расположен на территории многофункциональной общественной зоны района Хорошевский САО и входит в зону реорганизации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала