Рейтинг@Mail.ru
Застройщики Москвы смогут относить строительство дорог на себестоимость - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщики Москвы смогут относить строительство дорог на себестоимость

Читать в
Инвесторы смогут относить затраты на строительство улично-дорожной сети на себестоимость после передачи дорожных объектов городу, рассказал в интервью РИА Новости глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Инвесторы смогут относить затраты на строительство улично-дорожной сети на себестоимость после передачи дорожных объектов городу, рассказал в интервью РИА Новости глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

 

"Качественно проработано постановление правительства Москвы, позволяющее инвестору относить затраты на строительство улично-дорожной сети на себестоимость после передачи дорожных объектов городу. Это позволит сделать налоговое регулирование более привлекательным для компаний в части городской части налога на прибыль", - отметил он.

 

Глава Москомстройинвеста также рассказал о том, что сейчас разработан механизм предоставления городской земли инвестору для строительства инфраструктуры - раньше за свой счет необходимые городу объекты инвестор мог строить только на своей земле. "В настоящее время проект постановления находится на согласовании у комплекса имущества и экономической политики города, и мы надеемся, что до конца года оно будет утверждено", - сказал Тимофеев.

 

Полностью интервью с Константином Тимофеевым читайте на сайте "РИА Недвижимость" http://riarealty.ru/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала