Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор оштрафовал строителей дорог за 9 месяцев на 35 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор оштрафовал строителей дорог за 9 месяцев на 35 млн руб

Читать в
Специалисты управления по надзору за объектами дорожно-мостового строительства Мосгосстройнадзора провели за девять месяцев 2014 года 934 проверок объектов капитального строительства, в ходе которых выявлено 4,189 тысячи нарушений, а также составлено 467 протоколов об административной ответственности с наложением штрафных санкций на сумму более 35 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Специалисты управления по надзору за объектами дорожно-мостового строительства Мосгосстройнадзора провели за девять месяцев 2014 года 934 проверок объектов капитального строительства, в ходе которых выявлено 4,189 тысячи нарушений, а также составлено 467 протоколов об административной ответственности с наложением штрафных санкций на сумму более 35 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

В материалах отмечается, что участникам строительства выдано 954 предписания об устранении нарушений.

 

"За девять месяцев всего года Мосгосстройнадзором выдано 17 заключений о соответствии построенных объектов требованиям нормативных документов и проектов. По 11 объектам выданы разрешения на ввод в эксплуатацию. Среди них значимые для города объекты: транспортная развязка на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом, участок магистрали 4-го транспортного кольца (второй пусковой комплекс), реконструкция транспортной развязки МКАД с Дмитровским шоссе", - отмечается в сообщении.

 

Кроме того, согласно пресс-релизу, в 2014 году специалисты управления продолжают вести надзор за объектами дорожно-мостового строительства, в числе которых реконструкция Можайского шоссе, шоссе Энтузиастов, Щелковского шоссе, Рязанского проспекта от МКАД до Садового кольца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала