Рейтинг@Mail.ru
Банк "ВТБ24" и ГК "Мортон" снижают ставку по ипотеке на 1,5% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "ВТБ24" и ГК "Мортон" снижают ставку по ипотеке на 1,5%

Читать в
Группа компаний "Мортон" совместно с банком "ВТБ24" на 1,5% снижают ставку по ипотеке на 11 аккредитованных банком микрорайонов и жилых комплексов (ЖК), говорится в сообщении ГК "Мортон".

МОСКВА, 3 октября – РИА Новости. Группа компаний "Мортон" совместно с банком "ВТБ24" на 1,5% снижают ставку по ипотеке на 11 аккредитованных банком микрорайонов и жилых комплексов (ЖК), говорится в сообщении ГК "Мортон".


"Программа стартует 1 октября и предлагает для клиентов ГК "Мортон" специальные условия – процентную ставку  от 10,95% на все ипотечные продукты банка, включая программу "Победа над формальностями" с оформлением кредита по упрощенной процедуре. Размер процентной ставки зависит от суммы кредита и не изменяется в течение всего срока кредитования – от 5 до 30 лет. Минимально возможная сумма кредита – от 600 тысяч рублей", - отмечается в пресс-релизе.


В нем также уточняется, что в рамках новой программы можно приобрести квартиру в следующих микрорайонах и жилых комплексах: Мортонград "Бутово", Мортонград "Путилково", микрорайон "Восточное Бутово", микрорайон "Солнцево-Парк", микрорайон "Южное Кучино 2", микрорайон "Катюшки 2", ЖК в Щелково на улице Заречная, дом 4, 4Б, микрорайон "1 Мая", корпус 21 (апартаменты), микрорайон в Щербинке,  микрорайон "Ильинская Слобода" и ЖК "Рождественский".


Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров. "Мортон" является генподрядчиком технопарка Московского физико-технического института (МФТИ) общей площадью 30,7 тысячи квадратных метров, который будет построен в поселке Северный в Москве к концу 2014 года. Планируется, что строительство технопарка обойдется в 2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала