Рейтинг@Mail.ru
Проект реконструкции церкви Ильи Пророка в Москве может стоить 24 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект реконструкции церкви Ильи Пророка в Москве может стоить 24 млн руб

Читать в
ГКУ "Мосреставрация" объявила открытый конкурс на разработку проектной документации на проведение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения "Церковь Ильи Пророка в Новгородском подворье. XVI - XVII вв." с начальной (максимальной) ценой контракта 23,968 миллиона рублей, следует из сообщения на сайте госзакупок.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. ГКУ "Мосреставрация" объявила открытый конкурс на разработку проектной документации на проведение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения "Церковь Ильи Пророка в Новгородском подворье. XVI - XVII вв." с начальной (максимальной) ценой контракта 23,968 миллиона рублей, следует из сообщения на сайте госзакупок.

 

Согласно сообщению, здание находится на улице Ильинка, дом 3/8, строение 2.

 

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 23 октября, а подведение итогов назначено на 30 октября 2014 года, следует из материалов на сайте.

 

Церковь Ильи Пророка в Новгородском подворье была возведена XVI - XVII веках на месте более древнего деревянного храма Ильинского монастыря. Она является памятником истории и культуры федерального значения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала