Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ ищет разработчиков образовательных стандартов в сфере ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ ищет разработчиков образовательных стандартов в сфере ЖКХ

Читать в
Фонд ЖКХ проводит два открытых конкурса на выполнение работ по разработке проектов федеральных государственных образовательных стандартов среднего и высшего профессионального образования в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг, содержания и обслуживания многоквартирных домов, говорится в сообщении на сайте фонда.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Фонд ЖКХ проводит два открытых конкурса на выполнение работ по разработке проектов федеральных государственных образовательных стандартов среднего и высшего профессионального образования в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг, содержания и обслуживания многоквартирных домов, говорится в сообщении на сайте фонда.

 

Прием заявок на оба конкурса осуществляется до 21 октября 2014 года, подведение итогов конкурсов - 27 октября 2014 года, уточняется в сообщении.

 

Согласно конкурсной документации, размещенной на сайте, начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 миллиона рублей для конкурса по разработке образовательного стандарта среднего профессионального образования и 3 миллиона рублей - высшего образования. Работы по первому конкурсу должны быть выполнены до 1 марта 2016 года, по второму - до 1 апреля 2016 года.

 

Как уточняется в документах к конкурсам, его участником может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель. В штате участника закупки должно быть не менее двух работников, имеющих высшее экономическое образование, и одного работника, имеющего высшее педагогическое образование, либо одного работника, имеющего степень кандидата экономических наук, а также одного работника, имеющего высшее педагогическое образование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала