Рейтинг@Mail.ru
Москва выставила на аукцион 39 кинотеатров за 9,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставила на аукцион 39 кинотеатров за 9,6 млрд руб

Читать в
Власти Москвы выставили на аукцион 39 столичных кинотеатров по начальной (максимальной) цене 9,579 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Власти Москвы выставили на аукцион 39 столичных кинотеатров по начальной (максимальной) цене 9,579 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

 

Аукцион состоится 13 ноября. Заявить о своем намерении участвовать в аукционе инвесторы могут до 10 ноября, уточняется в пресс-релизе.

 

Все 39 объектов недвижимости находятся в хозяйственном ведении ГУП "ОДУИКК". Они выставлены на продажу с целью реализации принципиально новой для Москвы концепции районных "центров притяжения", предполагающей создание сети мультифункциональных комплексов для жителей районов, говорится в сообщении.

 

"Общественные культурно-досуговые Центры должны стать своего рода клубами для встреч, местами семейного, спортивного и культурного досуга, при этом у их посетителей должна быть возможность осуществления необходимых покупок и услуг рядом с домом по доступным ценам. При разработке концепции учитывались как мировые тенденции современного развития городов-миллионников, так и особенности развития Москвы, менталитет и потребности жителей столицы, говорится в лотовой документации", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала