Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" приступил к монтажу юрского камня на фасады Smolensky De Luxe в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" приступил к монтажу юрского камня на фасады Smolensky De Luxe в Москве

© Дон-Строй ИнвестМонтаж юрского камня на фасаде Smolensky De Luxe в Москве
Монтаж юрского камня на фасаде Smolensky De Luxe в Москве
Читать в
Работы по монтажу природного юрского камня на фасады здания стартовали на площадке строительства клубного дома Smolensky De Luxe в центре Москвы, говорится в сообщении компании ЗАО "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 30 сентября – РИА Новости. Работы по монтажу природного юрского камня на фасады здания стартовали на площадке строительства клубного дома Smolensky De Luxe в центре Москвы, говорится в сообщении компании ЗАО "Дон-Строй Инвест".


"Камень для облицовки фасадов был добыт в карьере, расположенном в районе города Айхштет, в округе Верхняя Бавария в Германии. Природный юрский камень в этих землях образовался около 140-160 миллионов лет назад и хранит в себе уникальные отпечатки происходивших в этот период процессов развития", - отмечается в пресс-релизе.


Клубный дом Smolensky De Luxe  общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Апартаменты обладают собственными зимними садами, балконными галереями и двориками.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала