Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рекомендовали снос четырех зданий в Москве - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты рекомендовали снос четырех зданий в Москве

Читать в
Эксперты рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов на осуществление градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали снос четырех зданий в Москве.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Эксперты рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов на осуществление градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали снос четырех зданий в Москве.

 

Здание 1970 года постройки по адресу: Проспект Вернадского, дом 4, строение 2 рекомендовано снести в связи с реорганизацией территории по обращению Института экономики жилищно-коммунального хозяйства.

 

Также эксперты рекомендовали снести служебный корпус поликлиники по адресу: улица Касаткина, дом 7, строение 13 по обращению ГБУЗ города Москвы "Медпроект". Здесь планируется строительство пристройки к поликлинике на 320 посещений.

 

В связи с реорганизацией территории Парка Горького рекомендовано снести бетонную концертную площадку.

 

Кроме того, эксперты рекомендовали снести здание 1963 года по адресу: улица Русаковская, дом 14/16, строение 1 в связи с реорганизацией территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала