Рейтинг@Mail.ru
ИК "Садовое кольцо" купила участок на набережной в центре Петербурга за 300 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИК "Садовое кольцо" купила участок на набережной в центре Петербурга за 300 млн руб

Читать в
ООО "Инвестиционная компания "Садовое кольцо" купила участок на набережной Робеспьера, 32 в центре Санкт-Петербурга за 299,8 миллиона рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. ООО "Инвестиционная компания "Садовое кольцо" купила участок на набережной Робеспьера, 32 в центре Санкт-Петербурга за 299,8 миллиона рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).

 

"24 сентября Российский аукционный дом (РАД) реализовал на аукционе земельный участок площадью 1,3 тысячи квадратных метров на набережной Робеспьера, 32, литера А. Участок продан с 80-процентным превышением начальной цены, за 299,8 миллиона рублей (начальная цена - 171,3 миллиона рублей). Всего на участие в торгах было зарегистрировано 6 претендентов", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что продажа осуществлялась в рамках процедуры банкротства ЗАО "Первая проектная компания" (ППК). Доход от реализации актива будет перечислен основному залоговому кредитору ППК - Сбербанку России.

 

На данной территории возможно строительство элитного жилого дома, апарт-отеля, гостиницы, представительского офиса. Имеется градостроительный план участка, получены техусловия на подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала