Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" получил первую партию лифтов для строящихся корпусов ЖК "Алые паруса" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" получил первую партию лифтов для строящихся корпусов ЖК "Алые паруса"

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Компания "Донстрой" получила первую партию лифтового оборудования для последних строящихся корпусов жилого комплекса "Алые Паруса" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 сентября – РИА Новости. Компания "Донстрой" получила первую партию лифтового оборудования для последних строящихся корпусов жилого комплекса "Алые Паруса" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

 

Как уточняется в сообщении, полностью поставка лифтов будет завершена в течение 10 дней, после чего специалисты приступят к монтажу оборудования.

 

"Всего на объекте будет установлено 22 лифта, включая 12 лифтов в жилой части строящегося комплекса. Лифтовые кабины в жилых секциях будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту ", - отмечается в сообщении.

 

Два новых корпуса ЖК "Алые Паруса" общей площадью 125,23 тысячи квадратных метров после завершения строительства войдут в состав квартала класса Premium, располагающего 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На масштабной благоустроенной территории площадью около 15 гектаров есть альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, профессиональное футбольное поле.

 

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые паруса", "Воробьевы горы", "Триумф-палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала