Рейтинг@Mail.ru
Эйрамджанц из ГК ПИК возглавит московское направление ГК "Пионер" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эйрамджанц из ГК ПИК возглавит московское направление ГК "Пионер"

© ПИКАртем Эйрамджанц
Артем Эйрамджанц
Читать в
Генеральным директором направления "Москва" ГК "Пионер" назначен Артем Эйрамджанц, бывший первый вице-президент ГК ПИК, говорится в сообщении пресс-службы ГК "Пионер".

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Генеральным директором направления "Москва" ГК "Пионер" назначен Артем Эйрамджанц, бывший первый вице-президент ГК ПИК, говорится в сообщении пресс-службы ГК "Пионер".

 

"Будучи топ-менеджером одной из крупнейших российских девелоперских компаний, Артем Эйрамджанц принимал участие в SPO ГК ПИК в июле 2013 года на сумму 330 миллионов долларов, добился в кризисном 2009 году государственной поддержки в форме государственных гарантий Минфина РФ по кредитам Сбербанка РФ, занимался комплексной подготовкой и проведением IPO ГК ПИК на LSE и ММВБ в июне 2007 года на сумму 1,85 миллиарда долларов. В число его заслуг входит также выпуск рублевых облигаций ОАО "Группа компаний ПИК" - впервые в практике российских компаний сектора недвижимости и строительства", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что в ГК ПИК Артем Эйрамджанц с марта 2002 года по апрель 2006 года занимал пост генерального директора ООО "ПИК-Холдинг", в 2006-2014 годах - первого вице-президента ГК ПИК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала