Рейтинг@Mail.ru
"Сити-XXI век" привлек в Сбербанке 3 млрд руб на строительство жилья в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сити-XXI век" привлек в Сбербанке 3 млрд руб на строительство жилья в Подмосковье

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Девелоперская компания "Сити-XXI век" (входит в группу компаний "Новард") привлекла кредит в Сбербанке 3 миллиарда рублей и сроком на 4 года, говорится в сообщении Sberbank CIB.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания "Сити-XXI век" (входит в группу компаний "Новард") привлекла кредит в Сбербанке 3 миллиарда рублей и сроком на 4 года, говорится в сообщении Sberbank CIB.

 

"Средства предназначены для финансирования строительства квартала "Краски жизни" класса "комфорт", который возводится в Видном (Московская область)", - уточняется в сообщении.

 

В нем также говорится о том, что жилой комплекс входит в миниполис "Радужный" и является продолжением комплексной застройки 5-го городского микрорайона cо всей необходимой инфраструктурой. Возведение девяти корпусов переменной этажности (3, 8, 17 этажей) планируется в три этапа за период с 2012 по 2016 годы. Проектом также предусматривается общеобразовательная школа, торговый комплекс шаговой доступности и другие объекты социальной инфраструктуры. Покупателям предлагаются более 70 вариантов планировочных решений общей площадью от 31 квадратного метра до 109 квадратных метров.

 

В портфеле "Сити-XXI век" - более 50 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала