Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы готовы вложить 330 млрд руб в реализацию концессионных соглашений по ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы готовы вложить 330 млрд руб в реализацию концессионных соглашений по ЖКХ

Читать в
Инвесторы готовы вложить 330 миллиардов рублей в реализацию 31 концессионного соглашения, заключенного с начала года в области ЖКХ, сказал журналистам министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Инвесторы готовы вложить 330 миллиардов рублей в реализацию 31 концессионного соглашения, заключенного с начала года в области ЖКХ, сказал журналистам министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".


"Что касается концессионных соглашений, заключенных по новым правилам. Вы знаете, что помимо закона есть утвержденное нормативным правовым актом актом типовое конституционное соглашение. С начала текущего года заключено 31 концессионное соглашение в теплоснабжении, электроснабжении и водоснабжении. В рамках этих соглашений инвесторы готовы вложить в ближайшие годы около 330 миллиардов рублей. Это первое движение вперед", - сказал Мень.


По информации Минстроя, инвестиции в сферу ЖКХ в России за прошлый год выросли на 6% - до 309 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала